Конкурс «Моя Родина»

25 октября   прошёл школьный этап Всероссийского конкурса  чтецов  «Моя Родина». Этот конкурс традиционно вызывает интерес у наших учащихся. В этот раз в нём приняли участие 16 человек (с 5 по 11 класс), и произведения были выбраны самые разные : от  общеизвестных до совершенно незнакомых…Звучали стихи и брянских поэтов, и наших  классиков, читали конкурсанты  и  прозу. Ребята проявили удивительную проникновенность и эмоциональность, так что определить победителей было достаточно сложно. Но конкурс есть конкурс!
Жюри выбрало победителей , которые представят нашу школу на городском  этапе конкурса в ноябре. Это  ученик  11 класса  Горелёнков Сергей, прочитавший отрывок из поэмы С.Есенина «Чёрный человек» и  ученица 8-а класса  Исаченко  Анастасия, читавшая «Байкальскую балладу» Р.Рождественского.
Призёрами школьного этапа конкурса стали:
Овечкина Диана (5-б класс),
Варламова Юлия (7-а класс),
Носорева Алина (8-б класс),
Чеснова Наталья (9-а класс),
Тилипкина Анастасия (9-а класс).

IMG 75441 IMG 7581 IMG 7603
IMG 7589 IMG 7609 IMG 7618

Хочется выразить огромную благодарность ребятам , принявшим участие в конкурсе чтецов за их любовь к русской литературе, за желание пропагандировать великое русское слово!