Пою моё Отечество

9 февраля на базе МБУДО «ДШИ им. М.П. Мусоргского г.Фокино» прошёл муниципальный этап конкурса патриотической песни «Пою моё Отечество». Конкурс проводился среди учащихся общеобразовательных школ и воспитанников Центра детского творчества. Участники этого конкурса старались показать своим творчеством патриотическую и гражданскую позицию, воспевая красоту родного края и героическую историю нашего Отечества.
В данном мероприятии Фокинская СОШ №3 была представлена в двух номинациях: «Соло» и «Вокальный ансамбль». По итогам конкурса наши учащиеся заняли призовые места: Милюхина Арина (соло) заняла III место, а вокальная группа в составе: Порошкова Валерия, Самкова Ирина, Савраскина Анна, Харитонова Ксения – стали Лауреатами I степени.

IMG-20230209-WA0001

Вы здесь: Жизнь школы Пою моё Отечество