Принятие в ряды «ЮНАРМИИ»

23 января в школе состоялось торжественное принятие учеников 9-х классов в ряды «ЮНАРМИИ»
«ЮНАРМИЯ» – это Всероссийское военно-патриотическое общественное движение, цель которого – сохранение и приумножение патриотических традиций. Что значит быть юнармейцем? Это значит быть патриотом своей Родины, с гордостью носить имя русского человека, быть готовым служить своей стране, защитить ее, если будет нужно.
Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву. В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил красный берет юнармейца.

IMG-20230123-WA0007 IMG-20230123-WA0015 IMG-20230123-WA0027

С напутственным словом выступила директор школы Сосновская Инна Юрьевна. Она пожелала ребятам  быть верными своему Отечеству, соблюдать устав "Юнармии", следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев.

Вы здесь: Жизнь школы Принятие в ряды «ЮНАРМИИ»