Конкурс чтецов «Моя Родина»

27 октября в МБОУ «Фокинская СОШ № 3» состоялся традиционный конкурс чтецов «Моя Родина». В школьном этапе приняли участие учащиеся 1-4 и 5-11 классов.
В начальном звене 1 место заняла учащаяся 3-б класса Орлова Анастасия, которая прочла стихотворение Г.Рублева «Памятник» (учитель Красникова Н.В.).
Среди 5-8 классов победителем стала Мотылева Елизавета, ученица 7-б класса, выступавшая с произведением В.Фирсова «Чувство Родины» (учитель Тришина Н.А.).
Среди чтецов 9-11 классов победу в конкурсе одержал Минаков Никита, учащийся 10 класса, читавший стихотворение А. Межирова «Был бой»(учитель Климина А.И.).
11 ноября в библиотеке г. Фокино состоялся муниципальный этап конкурса , где выступали наши чтецы-победители. Орлова А. и Мотылёва Е. заняли 2-ые места в своих возрастных группах. В категории 9-11 классов наш ученик 10 класса Минаков Никита занял 1 место. Стоит отметить, что он неоднократно становился призером и победителем многих литературных конкурсов. Поздравляем Никиту с заслуженной победой и желаем ему дальнейших успехов! Он будет представлять наш город на региональном этапе конкурса чтецов «Моя Родина».

IMG-20221111-WA0001 IMG-20221122-WA0006

Вы здесь: Жизнь школы Конкурс чтецов «Моя Родина»