Экскурсия в конюшню

В конце первой четверти мы с классом ездили на экскурсию в конюшню. Нас встретила экскурсовод, которая интересно нам рассказала о жизни лошадей. Про их историю, уход, кормление, прогулки, тренировки. После чего мы все пошли знакомиться с лошадками поближе. Нам разрешили их покормить яблоками, морковью и сахаром. Потом мы пробовали чистить лошадей специальными щётками. Самое яркое впечатление осталось от катания. Когда я ехала верхом на лошади, то чувствовала её дыхание, еë сердцебиение, её невероятную силу. Это очень успокаивает и завораживает. Я убедилась, что лошадь - это совершенное животное, сильное, умное, грациозное. Также в конюшне живут весёлые кабанчики, ослик, пони, собаки и кошки. Всё прошло в доброжелательной и весёлой атмосфере. Свежий воздух, сосновый бор, море впечатлений. Эта поездка запомнится мне навсегда!

photo 2022-10-31 20-41-10 photo 2022-10-31 20-41-55 photo 2022-10-31 20-41-39

Орлова Настя, ученица 3-б класса.

Вы здесь: Жизнь школы Экскурсия в конюшню