Праздник детства

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой — защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения.
 День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий. И ребята школьного лагеря провели этот день,  участвуя в различных мероприятиях.
 Работники городской библиотеки организовали конкурсную программу с участием гостей из г.Брянска.
А представители компании РЖД провели познавательную беседу о правилах поведения на железной дороге.

IMG-20210601-WA0006 IMG-20210601-WA0018 IMG-20210601-WA0020