Дороги и судьбы Императорской семьи на Брянской земле

14 апреля 2021 г. учащиеся 8 б класса нашей школы посетили передвижную выставку «Дороги и судьбы Императорской семьи на Брянской земле». Данная выставка была организована Брянским государственным краеведческим музеем.
Ребятам было подробно рассказано о пребывании Петра I в Свенском монастыре города Брянска. В ходе выставки учащиеся узнали о том, что императрица Елизавета Петровна, император Петр III, императрица Екатерина II, а также император Николай II посещали Брянск много лет назад. Ученикам рассказали о роли этих великих личностей в развитии нашего края. На выставке были представлены подлинные фотографии различных знаменательных событий с кратким описанием.

Rd6BMPktNfc SYg-3Lq-7X4 XooKJv1GSOc
Abpawgluu0A cdTIixAPky0 xw9Aa4Ijho4

Ученики 8 класса узнали много нового, активно вели беседу с экскурсоводом, задавали много вопросов.

Вы здесь: Жизнь школы Архив статей За 2020-2021 учебный год Дороги и судьбы Императорской семьи на Брянской земле