Гости из Германии

11 октября 2018 года нашу школу с дружеским визитом посетили представители благотворительной немецкой организации «Паритет»: Анке Айхлер, Гудрун Хэллер и Катрин Майстер из города Хамельн. Организация занимается поддержкой женщин попавших в трудные жизненные ситуации на территории Германии. Также одним из направлений деятельности организации является благотворительность.
Гости были приятно удивлены теплым приёмом и отзывчивостью детей. В ходе встречи со старшеклассниками, ребята активно задавали вопросы, касающиеся жизни в Германии и европейской системы образования.
Во время экскурсии по школе, гости познакомились с особенностями работы преподавателей, высоко оценили знание немецкого языка учеников начальной школы, посетили школьный музей.
Встреча способствовала установлению дружеских отношений между Россией и Германией и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

IMG 2766-11-10-18-09-27 IMG 2767-11-10-18-09-27 IMG 2768-11-10-18-09-27