Год экологии в России…. И в нашей школе.

2017 год- год экологии в России, главной целью которого является привлечь внимание к проблемам, существующим в экологической сфере и улучшить состояние окружающей среды.
Все граждане страны принимают активное участие в уборке территории своих дворов, предприятий, школ.
Наша школа также ведет активную работу в экологической сфере и уделяет большое внимание заботе о природе. 24 октября ученики 10 класса с классным руководителем Власенковой В.А участвовали в акции «Нам здесь жить и работать!» по благоустройству территории завода АО
«Мальцовский портландцемент». Они дружно и результативно потрудились совместно с работниками АХО завода.

IMG-013ae IMG-8f888 IMG-68acb
IMG-36495 IMG-bb987 IMG-da639

По инициативе учителя начальных классов В.Н.Фроловой подготовлена выставка работ из природного материала, которые дети выполняли вместе с родителями. Получились удивительные работы! Интересно было смотреть на них и детям, и взрослым.

IMG-8c46b IMG-87caa IMG-248f0
IMG-9a832 IMG-130ad IMG-89023
IMG-c63f8 IMG-d18be IMG-fa24c

«Все мы пассажиры одного корабля по имени Земля, значит, пересесть из него просто никуда»,- писал А.Экзюперю. Поэтому у человека должны найтись силы, средства и разум, чтобы поладить с природой и сохранить нашу Землю.

Вы здесь: Жизнь школы Архив статей За 2017-2018 учебный год Год экологии в России…. И в нашей школе.