Завершилась спартакиада среди школ города Фокино

27 апреля 2017 года в учебно-спортивном центре «Триумф» состоялось закрытие комплексной Спартакиады среди общеобразовательных организаций. В торжественном закрытии участников соревнований приветствовали:
А.Н. Куцанов – заместитель директора УСЦ «Триумф»,
Н.А. Павлий – ведущий специалист сектора культуры, спорта и молодежной политики.
В заключительных соревнованиях комплексной Спартакиады приняли участие более 350 юных спортсменов из трех школ города Фокино.
С начала года в зачет Спартакиады состоялись соревнования по различным видам спорта: легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, баскетбол, волейбол, настольный теннис и др.

Места распределились следующим образом:

1 группа (6 классы)
2 место - МБОУ «ФСОШ №2»
3 место – МБОУ «ФСОШ №3»

2 группа (7 классы)
2 место - МБОУ «ФСОШ №2»
3 место – МБОУ «ФСОШ №3»

3 группа (8 классы)
1 место - МБОУ «ФСОШ №2»
2 место - МБОУ «СОШ №1»
3 место - МБОУ «ФСОШ №3»

4 группа (9 классы)
2 место - МБОУ «ФСОШ №3»
3 место - МБОУ «ФСОШ №2»

Победители и призеры сборных команд награждены грамотами и памятными кубками. Хочется выразить особые слова благодарности учителям физической культуры за их благодарный труд:
Игнатова Тамара Анатольевна – МБОУ «СОШ №1»
Фролов Владимир Николаевич – МБОУ «ФСОШ №2»
Большаков Василий Иванович – МБОУ «ФСОШ №3»
Валяева Лидия Петровна – МБОУ «ФСОШ №3»
Без вашей помощи и поддержки ребята не смогли бы добиться столь высоких результатов. Спасибо Вам за то, что помогаете детям расти сильными и здоровыми!
Поздравляем всех участников Спартакиады с успешными выступлениями и яркими победами!

Демидова Мария, ученица 11 класса

Вы здесь: Жизнь школы Архив статей За 2016-2017 учебный год Завершилась спартакиада среди школ города Фокино