fokinoschool3

В школьной библиотеке оформлены книжная выставка ко Дню Победы «Поклонимся великим тем годам». На выставке представлены книги об истории Великой Отечественной войны, о героях тех лет, а также представлены книги, отражающие не только ход истории Великой Отечественной войны, но и рассказывающие о героях войны, их подвигах, о их жизнях и судьбах. Кроме документальной литературы на выставке представлены и художественные книги о войне ,таких знаменитых авторов как Б. Васильев, Г. Бакланов, К. Воробьёв, Ю. Бондарев, В. Кондратьев.

IMG 6837g IMG 6839g IMG 6842g

Час мужества «Детство, опаленное войной» для ребят 4-х классов. Учащиеся узнали о том, что Великая Отечественная война подняла на борьбу с фашистами не только все взрослое население страны. Наравне со взрослыми участвовали в разных операциях и юные герои. Дети с интересом слушали о подвигах героев, таких, как Зина Портная, Леня Голиков, Валя Котк, Марат Казей, и о детях военной поры Брянщины Оля Корнеева, Витя Сентюрин, Ваня Хандешин, Миша Куприн, Володя Казначеев, Володя Филатов. Дополняла мероприятие книжная выставка «На войне маленьких не бывает», а также показ слайдов по теме «Дети войны». «Поклонимся великим тем годам».
В школьной библиотеке оформлены книжная выставка ко Дню Победы «Поклонимся великим тем годам». На выставке представлены книги об истории Великой Отечественной войны, о героях тех лет, а также представлены книги, отражающие не только ход истории Великой Отечественной войны, но и рассказывающие о героях войны, их подвигах, о их жизнях и судьбах. Кроме документальной литературы на выставке представлены и художественные книги о войне, таких знаменитых авторов как Б. Васильев, Г. Бакланов, К. Воробьёв, Ю. Бондарев, В. Кондратьев.
Час мужества «Детство, опаленное войной» для ребят 4-х классов. Учащиеся узнали о том, что Великая Отечественная война подняла на борьбу с фашистами не только все взрослое население страны. Наравне со взрослыми участвовали в разных операциях и юные герои.  Дети с интересом слушали о подвигах героев, таких, как Зина Портная, Леня Голиков, Валя Котк, Марат Казей, и о детях военной поры Брянщины Оля Корнеева, Витя Сентюрин, Ваня Хандешин, Миша Куприн, Володя Казначеев, Володя Филатов. Дополняла мероприятие книжная выставка «На войне маленьких не бывает», а также показ слайдов по теме «Дети войны».

 

IMG 6814 IMG 6820 IMG 6822
IMG 6827 IMG 6832 IMG 6819

Всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.

 

Система Orphus

Вы здесь: Архив статей За 2017-2018 учебный год «Поклонимся великим тем годам»